обращение за помощью

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка в Сб Апр 12, 2008 2:32 pm

Емелюшка! От всей души благодарна за участие в моей проблеме и за совет. Немного ситуация поправилась, но оставляет желать лучшего...
боль действительно мощная... и я еле-еле терплю её.
Но уже не в первый раз вы спешите мне на помощь, и это вдохновляет и вселяет надежду, что всё будет хорошо.
Мой муж, кстати, песню написал. Она так и называется "Всё будет хорошо!" Приходите на его концерт в клуб "Апельсин" , который состоится 18 мая в 19-30. Получите удовольствие и может со мной познакомитесь поближе.
Если придёте, я вам обеспечу бесплатный вход. Только заранее сообщите о своих намерениях.
Долг, он платежом красен!!! я вам очень обязана. Спасибо!!!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

Посмотреть профиль http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Емеля в Сб Апр 12, 2008 9:18 pm

Голубоглазка, спасибо за приглашение! Обязательно бы пришёл, к искусству в любом виде отношусь положительно. Но я живу заграницей и есть масса причин по которым я могу вырваться в поездки лишь изредка, на короткое время и, в основном, в Латвию.
Не преувеличивайте мою помощь, это просто поддержка.

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 51
Географическое положение : Хельсинки
Дата регистрации : 2008-01-14

Посмотреть профиль http://www.liveastrology.org/

Сообщение автор Голубоглазка в Сб Апр 12, 2008 10:22 pm

О! Как жаль... А я никогда не была в Латвии.. А вот на жительство когда-то туда собиралась переехать... Но это было так давно... мне предлагали обмен... Может и правильно, что это событие не состоялось.
только грустно, что я так там и не побывала... очень хотелось... Много, где была.., а там ни разу... Бывает же такое!!! Я могу вам выслать адрес сайта нашей группы... Если интересно...

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Сообщение автор Емеля в Пн Апр 14, 2008 7:55 pm

Поскольку было интересно, то нашёл. С репутацией коллектив-то! bye

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Сообщение автор Голубоглазка в Вт Апр 15, 2008 1:46 am

Вы меня поражаете! Вот у вас способности!!! я же дать не успела адрес нашего сайта.
Только у меня снова стресс... Бывший солист группы, который ушёл в сольную карьеру и его арт.директор такой переполох устроили в г.Сочи, что там отменили нам концерты. Зависть что ли??? А теперь стараются и в клубе Апельсин выступление сорвать.. и что им нужно от нас? название другое, программа новая...
Столько злобы и каварства??! Уму не постижимо!!!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

s kem mozhno posovetovatsja?

Сообщение автор Yulia в Вт Апр 15, 2008 10:06 pm

Ja zdes novenkaja, esche nichego ne ponimaju. Hotelos by posovetovatsja s Sulu. Eto vozmozhno? Kto mozhet pomoch?

Yulia

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-04-15

Посмотреть профиль

Помогите мне на тему приворота любимого человека

Сообщение автор Katinochka в Вт Апр 15, 2008 11:05 pm

Доброй ночи. Недавно одна ясновидящая сказала мне, что мой молодой человек (который на данный момент живет с другой женщиной) является привороженным. Я не удивилась. потому что он поменял в корне отношение к жизни и ко всем совим друзьям. Переехал в другой город (где обитает дама), не звонит, не пишет, при наших попытках наладить контакт - не пускает, бросил работу.....да и меня в целом. Его никто не узнает, в том числе и рожители. Что делать? Помогите, очень прошу))))))))))

Katinochka

Дата регистрации : 2008-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Вт Апр 15, 2008 11:54 pm

найти себе другого...а то сама как привороженная...
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Емеля в Ср Апр 16, 2008 10:57 pm

Голубоглазка, сайт в Вашем профиле Smile
Авторские права дело тонкое, я бы вообще убрал намёк на старое название, ЕСЛИ тот кто придумал основную идею в стане "противников". В любом случае история у группы есть и она имеет право творить так как этого хочет.

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Сообщение автор Голубоглазка в Чт Апр 17, 2008 1:16 am

Я Вам, Емелюшка, в личку написала.. только что-то не отправлялось долго.. Может что не так.. Вы сообщите, прочли или нет. С уважением, Голубоглазка

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

ПОмогите пожалуйста! Откликнитесь

Сообщение автор Боос в Вс Май 04, 2008 10:52 am

Привет всем, я на этом форуме новинькая. Мне очень нужна ваша помощь. Я смотрела все части Битвы экстрасенсов, и именно там я увидела Сулу. Я верю, что она мне поможет в моей проблеме. Дело в том, что у меня есть сын, ему первого июня будет шесть лет, а он у меня еще не разговаривает. Я была у многих врачей, но точного диагноза мне так и не поставили, мальчик только начинает говорить, речь не внятная, хотя он все понимает, правда из-за отсутствия речи у него отставание - года на два в развитии. Я конечно же занимаюсь его лечением, но трудно лечить если не знаешь из-за чего это и где очаг его проблем. Я очень верю в Сулу. Я живу в Казахстане, в Астане и не раз ездила с сыном в Алмату к профессорам, кто-нибудь может мне подсказать как мне связаться с Сулу, ее адрес, е-mail или телефон. Я очень прошу помогите!

Боос

Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Вс Май 04, 2008 10:38 pm

Gansulu@yandex.ru

а вот дублировать письма в разных темах - не хорошо...
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альтея в Вт Май 13, 2008 7:24 am

love Здравствуйте...!!!love
мне очень нужна помощь Сулу Искандер... Sad
я живу в Казахстане г. Алматы.
Дело в том, что 2 года назад у меня была внематочная беременность... и все это время мы с мужем хотим иметь детей...врачи разводят руками... муж проверился у него все в порядке...
думаю что самое большое счасть на земле это стать МАТЕРЬЮ...
помогите..... sad
Альтея

Дата регистрации : 2008-05-13

Посмотреть профиль

Помогите пожалуйста!!!! Срочно!!!

Сообщение автор Хусейн в Вт Май 13, 2008 3:39 pm

Недавно у нас начались серьезные проблемы. Пожалуйста скажите как я могу поговорить с Сулу? Как я могу попасть к ней на прием? Пожалуйста помогите, это моя единственная надежда. Обращайтесь по адресу: assistant2006@inbox.ru Или по телефону +77051636666. (Спросить Клавдию)

Хусейн

Дата регистрации : 2008-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ярина в Ср Май 14, 2008 1:23 pm

Хусейн, Альтея Сулу сюда не заходит и помогает к сожалению только своим близким друзьям и родственникам. Но вы можете попробовать написать ей все же Gansulu@yandex.ru
или тут http://forum.tnt-tv.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=23672 в PM напишите.
Удачи вам!
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705

Посмотреть профиль

Сообщение автор paloma в Вт Май 20, 2008 3:18 am

Какой смысл участвовать в таких передачах,говорить о своих способностях миру если потом не собираешся помогать людям ?

paloma
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор scar в Вт Май 20, 2008 9:11 am

Палома, поймите - этот проект не к чему не обязывает, конечно кто то пришел за самопиаром, а кому то слава вовсе не нужна. Сулу показала прежде всего морально человеческие качества. Помощь не всегда есть благо - и никто кроме нас самих не в праве решать свои проблемы. жизнь это череда уроков которые не стоит взваливать на чужие плечи. Нам дается ровно столько - сколько мы способны пережить. Ищите силы, что то меняйте - главное не падать духом. Желаю чтобы у вас все наладилось!

scar
родственник
родственник

Количество сообщений : 103

Посмотреть профиль

Сообщение автор paloma в Пн Май 26, 2008 2:51 am

Спасибо за эти ценные и полезные советы,жаль только єти общие фразы никому никогда не помогают. Знаете,я глубоко убеждена что Бог желает помогать и именно поэтому и дает некоторым людям подобные способности-помогать через них другим людям.Человек идет сниматься в передаче с многотысячной аудиторией,для чего?Продолжать и дальше помогать родным и близким?Это можно было продолжать делать и без передачи.Слава ради славы : как же замечательно Сулу все видит,все похлопали,повосхищались ее удивительным способностям-что же это,как не самопиар?Извините,но єто не конкурс моральніх качеств,а екстрасенсорных способностей.Если ты не готов использовать этот пиар затем на благо других людей,то освободи место в передаче для того кто готов к єтому и понимает что способности ему даны не только для выступлений по телевизору.

paloma
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нади в Пн Май 26, 2008 5:21 pm

А почему вы думаете, что Сулу не помогает людям потому что не хочет этого? Не надо грести всех под одну гребёнку!Неужели вы так и не поняли, что Сулу не нужно этих "похлопали и повосхищались", что ей не нужен был этот пиар, а скорее был ей в тягость?Не нужно сравнивать её с большинством тех, кто пришёл на этот проект: они показали себя и использовали этот пиар далеко не для помощи других!И если Сулу не помогает кому-то, значит у неё есть на это причины, и мы не вправе её за это судить. По крайней мере, это честно!
Нади
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 468
Географическое положение : г.Выборг
Дата регистрации : 2008-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малена в Пн Май 26, 2008 9:26 pm

я во всем согласна с Нади. не суди- да не судим будешь. каждый норовит бросить камень в чужой огород. смотрели бы лучше почаще на свои жизненные поступки. врядли вам самим все там нравится, неговоря уж об окружающих вас людей. если вас кто то в чем то разочаровал- это не значит, что он поступает неверно. возможно это неправильность ваших взглядов. люди живут на земле не для того, что бы оправдывать ваши ожидания и поступать на радость вам и нам.у каждого свой жизненный путь. нужно исходить из этого. это личный выбор Сулу.

- Томаззи разбил голову Коко. Можно сказать он Коко голову разкокал. Хорошо, что это был не нигерийский защитник Ёбо, а то напрашивались бы совсем другие аналогии (с)
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2301
Географическое положение : Нижний Новгород

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малена в Вт Май 27, 2008 12:40 am

paloma пишет:Если ты не готов использовать этот пиар затем на благо других людей,то освободи место в передаче для того кто готов к єтому и понимает что способности ему даны не только для выступлений по телевизору.

пиар на благо людей? красиво звучит. а главное актуально очень!!! Smile а давайте я пойду на битву экстрасенсов,заплачу энную сумму за получение второго места, потрачу кучу бабла за смс при голосовании, пропиарюсь, так сказать, поулыбаюсь на камеру, назову себя супер экстрасенсом и стану зазывать к себе на прием народ. в этом будет больше смысла чем помогать родным и близким??? так честнее что ли?

- Томаззи разбил голову Коко. Можно сказать он Коко голову разкокал. Хорошо, что это был не нигерийский защитник Ёбо, а то напрашивались бы совсем другие аналогии (с)
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2301
Географическое положение : Нижний Новгород

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПИОН в Ср Июн 11, 2008 4:53 pm

привет,дружная Семья.
говорить о том,что Сулу не бывает на сайте,ктрый ей организовали такие прекрасные люди, не стоит!
как и прежде она тихо рядом любуется Вашими высказываниями и пожеланиями,рисунками и стихами...
спасибо за то,что чтите и уважаете.

на сегодняшний день Сулу Искандер занимается самосовершенствованием и реализацией поставленных ранее(до проекта) целей.
проект,если кто не понял,был для нее возможностью поработать со своими возможностями,а не для раскрутки клиентской базы. здесь я полностью согласна с постояльцами сайта!

ПИОН
друг семьи
друг семьи

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангелайт в Ср Июн 11, 2008 4:59 pm

Здравствуйте, Пион)
Мы чувствуем, что Сулу помнит о нас) Мы всегда очень ждем ее) Она в наших сердечках)

Желаем ей большой удачки в реолизации своих целей)

Последний раз редактировалось: Ангелайт (Ср Июн 11, 2008 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Просто я твой Ангел - Хранитель...

Ангелайт
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2439

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санду в Ср Июн 11, 2008 5:32 pm

Здравствуйте, ПИОН!!!!
Здесь собрались люди которые любят Сулу и всегда её поддержат. Благодаря этому светлому человеку каждый из нас обрел новых друзей. Каждый раз заходя сюда чувствуешь тепло! Спасибо за это Сулу и всем ребятам, которые собрались здесь.
Санду
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 426

Посмотреть профиль

Сообщение автор Истина в Чт Июн 19, 2008 10:20 am

Это письмо пришло мне в личку...
Поэтому переношу его по назначению...

Алия пишет:Сулу, пожалуйста, вышлите Ваш адрес в г.Алматы или телефон на мой e-mail: AngelAliya87@mail.ru , мне необходима Ваша консультация. Понимаю, что таких просьб к Вам очень много, но, пожалуйста, не откажите мне.
Rolling Eyes Сулу, смотря проект "Битва Экстрасенсов" я очень за Вас болела, очень Вас полюбила, Ваши победы и трудности переживала как свои, Вы поразили меня своими способностями!Я горжусь тем, что Вы - моя землячка! Вы самый достойный, добрый, радужный участник проекта, было ощущение что Вы - добрый ангел среди акул!

хранитель очага

Количество сообщений : 1875
Географическое положение : Где-то рядом...

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: