Совместные медитации

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Совместные медитации

Сообщение автор pantera120 в Чт Мар 20, 2008 11:19 am

davajte etoj nochju...na oboih...chego uzh tam... Very Happy
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Малена в Ср Мар 26, 2008 3:34 pm

напоминаю- сегодня среда! у нас все по плану? какую медитацию кто предложит? я опять предлагаю медитацию на Илью. что то его не видно давненько. наверное таки в больнице лежит...кто поддержит?

- Томаззи разбил голову Коко. Можно сказать он Коко голову разкокал. Хорошо, что это был не нигерийский защитник Ёбо, а то напрашивались бы совсем другие аналогии (с)
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2301
Географическое положение : Нижний Новгород

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mitrich в Ср Мар 26, 2008 4:15 pm

Мы стобой и впрошлый раз ему посылали и в этот! Так все в силе.. только сразу же ощущения выкладываем- пока не забылись!

УЧИТЕЛЬ!!!
Mitrich
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 273
Дата регистрации : 2008-01-05

Посмотреть профиль http://psionika.by/forum/

Сообщение автор Малена в Ср Мар 26, 2008 4:31 pm

хорошо. Smile
татьяна бы не забыла, что сегодня среда...
пантеркааааа! ты помнишь, что сегодня средаааа?

- Томаззи разбил голову Коко. Можно сказать он Коко голову разкокал. Хорошо, что это был не нигерийский защитник Ёбо, а то напрашивались бы совсем другие аналогии (с)
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Ср Мар 26, 2008 4:36 pm

ja pomnila chto segodnja primerno sreda...no teperj znaju tochno.
Dogovorilisj. Sednja meditiruem na piligrima...
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малена в Ср Мар 26, 2008 4:48 pm

ну значит договорились! Smile

Малена
хранитель очага
хранитель очага

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mitrich в Чт Мар 27, 2008 12:39 am

Так ... помедитировали!!! Буду ждать ощущений....
после выложу свои....

УЧИТЕЛЬ!!!
Mitrich
член семьи
член семьи

Сообщение автор pantera120 в Чт Мар 27, 2008 1:25 am

Я сегодня не забыла про медитацию!
По началу пыталась как можно четче представить картинку, что мы все на этой поляне
а Пилигрим в центре поляны. Но картинка у меня постоянно убегала. И вообще то
что я изначально задумала, чет не шло, не представлялось, картинки убегали.
А потом я начала делать как шло...хм...ну скажем так, я передала управление действиями
какой-то другой части меня, а не мозгам. И сразу появилось ощущение на уровне груди.
Его описать трудно. Процесс шел оттуда. Я поставила ему поток сверху, на голову. Он
был белым с добавкой светло-желтого света. Чем то лапмочку горящую напоминает. Эта
энергия шла на него, расспространялась по его телу и шла от него уже во все стороны.
И внутри себя она немного переливалась.
Потом я начала представлять как активируются его чакры, как начинает энергия идти, циркулировать
Я начала с анахаты, с сердечной чакры, потом ниже, где желудок, потом свадхистана. При каждом переходе,
я связывала эти потоки. На чакре где копчик я совсем мало концетрировалась, потом немного на Аджне , чакру горла не трогала, и потом
опять представляла поток сверху, и представляла как все чакры работают и энергия циркулирует. И представляла,
что эта энергия исцеляет его.
Во время медитации может минут через 15, я то и дело начала замечать воздействия идущие на меня.
Но ничего конкретного. Просто неопределенное ощущение, что идет воздействие.
И во время медитации у меня были регулярные как судорги, толчки в груди. Они сбивали меня с медитации, но я тут же восстанавливала. и эти толчки, они вроде как с одной стороны мешают, с другой стороны, именно во время этих толчков происходит переход в другое состояние сознания. БАЦ и стираются все мысли, диалоги, картинки. Только чернота. И когда мысли не мешают легче концетрироваться. Но потом мысли опять начинаются появляться, отвлекать и в какой-то момент бац, опять толчек и я опять в другом состоянии. В какой-то момент этот толчек произошел уже в голове у меня а не в груди.
К тому времени я уже закончила медитацию и решила просто полежать, посмотреть в темноту. Я увидела в далеке белое пятно, расплывчатое. Я вспомнила, что читала в одной книге про экран внутреннего видения. Есть люди которые им пользуются и вначале медитации они представляют себе белый экран. Я решила притянутъ к себе это белое пятно. И оно стало притягиваться и я к нему тоже немного притягиваться. В какой-то момент пятно стало синим и увеличилось и изменяющимся, в нем было движение, а когда оно еще ближе приблизилось, на меня стали идти синие лучи.
То и дело во время медитации появлялись картинки.
Например я увидела молодую девушку, брюнетку. ЕЕ лицо шею и руки. У нее были длинные ногти, как минимум на половину белые и мне кажется искуственные.
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Чт Мар 27, 2008 1:30 am

a sejchas ja chego-to rasskashljalas...
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mitrich в Чт Мар 27, 2008 8:30 am

Спасибо за такое подробное описание Пантерка!
Вот что интерено, про эти толчки мы уже какой раз пишем. Раньше я думал, что это такие судороги, как при выходе в астрал... вибрации... но они совсем другие сейчас. Про воздействие....- интересно, может это не воздействие а просто чужое присутствие? я про это присутствие говорю уже несколько раз. по моим ощущениям было 4ре различных энергии. Одна была очень жесткая энергия.. Что касается Ильи и полянки. Ну у меня тоже не получается так создать эту картинку, поэтому я все время просто плыву по тем ощущениям, которые приходят. самое интересное, что у нас практически одинаковый вариант помощи Илье получился, притом в том же порядке и я делал.... Что касается горла..... вот здесь самое интересное. Горло и у меня першит в вчерашнего вечера ,началось перед медитацией общей.... думаю и у Малены будет тоже самое.... вот это уже повод задуматься.... Один из вариантов, что Илья простужен или кто то еще, с кем энергию обьединяли- простужен с таким симтомом. Ну а так еще интересно узнать Ильи ощущения. Надеемся он нам опишет, когда вернется...
А про ощущения жжения в голове и про движение энергии вдоль позвоночника, думаю Малена еще опишет интересные моменты....

УЧИТЕЛЬ!!!
Mitrich
член семьи
член семьи

Сообщение автор Малена в Чт Мар 27, 2008 11:10 am

Малена...Малена еле оклемалась с утра. думала с кровати не поднимусь...пишу еще в слабом состоянии, так что не знаю что за рассказ получится.
рассказываю...Митрич говорит про жжения в голове и про движение вдоль позвоночника. Да, у меня вчера так и было. перед медитацией. меня резко бросило в жар. голова горела так, что мама не горюй. потом пошел поток в позвоночник. такие немного щекочущие ощущения были. но сразу появился ком в горле. (у меня вообще слабая горловая чакра. )потом этот ком вырос и боль распространилась почти до самых ключиц.
насчет медитации. -я вчера когда села медитировать- у меня как бы раздвоилась голова. и глаз соответственно 4 было. и видела что и как бы сзади происходит. илью видела. он сидел и улыбался но как то устало очень. и еще меня вчера все время кудато несло. я то и дело улетала куда то. и у меня было много физ. ощущений. вот когда меня уносило куда то то руки мои делали какие то хватательные движения. но тоже немного на судороги похоже было...в общем вот так прошла у меня медитация.
а ночью часа в 3 мнестало плохо. я даже спала сидя. вся горячая опять, руки сырые и холодные. трясучка началась. короче пипец какой то...часа 2 наверное над унитазом провисела. но к утру вот отошла вроде. думала встать не смогу. но ничего вроде. оклемалась...
много мыслей по этому поводу, но пока трудно собрать их в одну здравую кучу. отпишусь позже...

Малена
хранитель очага
хранитель очага

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Чт Мар 27, 2008 11:17 am

на щет воздействия присутствия. Для меня это было не просто присутствие, а попытка вступления в
некий со мной контакт идущий извне. Я не могу описать какого он качества. ничего приятного или неприятного
я не заметила в себе при этом.
Про толчки. При выходе из тела у меня именно таких толчков нет. ПРи выходе может быть резкое движение вниз или вверх,
вибрация в теле. Вибрации могут сильно вариировать и менятся с годами. МОгут быть приятными, не приятными. Может все это шумом сопровождаться. Здесь же эти толчки были похожи....хм...ну как например рефлекс. Например ты нечаяно палец в огонь засунул и резко отдернул руку. Проделай это мысленно резко дергаешься. Вот так только в груди. Плечи немного вперед подаются...У меня это кстати уже давно так. Я еще когда с одной группой медитаию под руководством одного странника проводила. Около месяца каждый вечер, вот у меня тогда началось. Там надо было на груди концетрироваться и свое имя как мантру повторять. И с тех пор у меня так бывает.
На счет горла...в такую погоду редко встетишь полностью здорового человека. А еще...
Я когда под утро легла спать у меня в груди резь была, когда глубоко вдыхала. Пришлось поверхностно дышать.
Про жжение в голове. В этот раз у меня его не было. Оно бывает действительно у меня после того как я удачно помогу человеку. Но это не обязательно. Бывает что я просто перенимаю эти его симтомы, или, если нет, это жжение в голове.
А именно кортекс, кора головного мозга. То есть не в центре мозга а поверхность мозга. НЕ кожа Smile
Ждем что малена напишет Smile
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Чт Мар 27, 2008 11:24 am

malena u tebja ochenj pohozhe na NORO-virus. Forma grippa...

Ах да...а вот это я еще не писала...в последний месяц я заметила, когда япогружаюсъ в медитацию, идет сильная концетрация, я что то делаю, я заметила, что мое тело начинает нагреваться. И я сильно потеть начинаю. Раньше при медитации я наоборот двумя одеялами накрывалась, потому-что тело замерзает без движения. Сейчас проблематично. В начальной стадии мне под одним одеялом холодно, а потом жарко...
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mitrich в Чт Мар 27, 2008 6:15 pm

УЧИТЕЛЬ!!!
Mitrich
член семьи
член семьи

Сообщение автор pantera120 в Пт Мар 28, 2008 5:05 am

итак, что мы имеем.
Митрич наблюдал у Малены при медитаии проблемы в области горла.
Я по не понятным мне причинам (логика не была включена на момент медитации)
не стала трогатъ вишудху (чакру горла. Вишудха , в переводе с санскрита означает “очищение”. ) у Пилигрима.
У меня, Митрича и особенно у Малены возникли проблемы с горлом.
Малена заболела. Симтомы напоминают нороформу гриппа.
Митрич заболел этим гриппом когда работал со мной. Писал об этом 26 февраля.
Я сейчас перечитала записи внимательнее. Оказывается
я в то время тоже жаловалась на головные боли.
26 февраля. Боль то приходила то уходила в течении дня.
Потом 29 февраля я пишу что тоже 2 дня проболела (два дня не была в интернете)
1 марта меня опять мучают головные боли.
Так что в прошлый раз без этого тоже не обошлось, но в прошлый раз
мы это не связывали именно с медитациями и как ее последствиями.
О себе. Не смотря на то что я тогда болела, в общем, я могу сказать что
я чувствую себя лучше и у меня больше энергии. Я стала более работоспособной.
Начала писать сказки. Опять в состоянии медиторовать. Опять выходила из тела.
Стала лучше запоминать сны. Может нужно просто обождать и с Маленой все наладится
и она почувствует улучшение в ее общем состоянии.
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор scar в Пт Мар 28, 2008 2:53 pm

Ну что вы на меня столько сил тратите, хотя скажу - результаты есть, я себя последний раз так чувствовал лет 5 назад, это даже не на уровне физики, а как будто мировосприятие усилилось, стал больше чувствовать. Я проснулся посреди ночи с непонятным страхом, как будто куда то выбрасывает, сейчас с каждым днем все лучше. Врачи сказали, что из за защемленного нерва произошел спазм, кстати те ощущения что вы описывали, в точности совпали с моими. В любом случае все не прошло даром! Огромное спасибо всем вам, спасибо что у меня есть такие хорошие друзья :-) мне действительно помогло, а горло у меня кстати тоже болит)

scar
родственник
родственник

Количество сообщений : 103

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малена в Пт Мар 28, 2008 3:35 pm

Илья, привет! как хорошо, что результаты есть. как сейчас твоя шея? уже лучше? долго тебя не было. мы переживали. Surprised

Малена
хранитель очага
хранитель очага

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ярина в Пт Мар 28, 2008 3:36 pm

А я так и не присоединилась к вам. Sad сорри.
Рада вашим успехам! Молодцы!
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Дата регистрации : 2008-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Пт Мар 28, 2008 4:05 pm

gi!!!

Maljchiki ja s vami zaputalasj!!!

Ja dumala nado na piligrima meditirovatj...

scar, a iz-za chego ti v boljnicu popal, chto za boleznj?
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Пт Мар 28, 2008 4:22 pm

ljudi! prosvjatite menja!!!
Piligrim i scar odin i tot zhe zhuk???!!!
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малена в Пт Мар 28, 2008 4:28 pm

да, Танюш! илья скрывается под двумя никами! пилигрим и скар! (как скар- он с телефона заходит!) Smile

Малена
хранитель очага
хранитель очага

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Сб Мар 29, 2008 11:47 am

Малена пишет:Илья, привет! как хорошо, что результаты есть. как сейчас твоя шея? уже лучше? долго тебя не было. мы переживали. Surprised

Привет bye сейчас все хорошо, сегодня в бассейн записался - шея уже почти не болит, все ок victory

Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

Посмотреть профиль http://sulu-iskander.ru

Сообщение автор Малена в Ср Апр 02, 2008 9:34 am

семья, сегодня среда! все по плану? Smile

Малена
хранитель очага
хранитель очага

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Ср Апр 02, 2008 12:28 pm

да. Я надеюсь до вечера не забуду... Very Happy

Чем сегодня будем заниматься?
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор pantera120 в Чт Апр 03, 2008 11:12 pm

Хоть вчера и была у родителей, помедитировать удалось.
МЕдитировала на Митрича. ПРосто представляла...
как на него поток энергии идет сверху, столб. Цвет белый и с добавками желтоватого. Немного как электрическая лампочка, отблески. Только странно это было. Я была рядом и чуть выше, трудно обьяснить. Этот столб он частично через меня шел к нему, частично напрямую к нему. То есть этот столб как бы рассекался на два, из-за меня, а потом на Митриче опять соединялся в один.

Странно что Митрича тоже нет в интернете. И он ничего не написал к медитации...Хотя нет, не странно. У него сейчас много работы очень...
pantera120
член семьи
член семьи

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий